12 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ПЕРЦЕВА С.С. ул. Крутицкая, д. 13 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ПЕРЦЕВА С.С. ул. Крутицкая, д. 13

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 12
Положительных: 11
Отрицательных: 1
Последний: 51 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. Крутицкая, д. 13, район Ленинский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 21:00
Вс: 08:00 - 15:00
дети взрослые ДМС
+7 (493)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ПЕРЦЕВА С.С. (12)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 12
Положительных: 11
Отрицательных: 1
Последний: 51 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 марта
1 2 3 4 5
Отличная стоматология. Внутри, стерильно чисто. Врачи приятные, совсем не страшно иметь с ними дело.
Подтвержден по номеру телефона
7 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Стоматологическую клинику мне порекомендовал друг. Врачи внимательно относятся к своим пациентам. Мне уже не один раз спасали зуб от пульпита. Удаляли корень, а сам зуб оставляли.
Подтвержден по номеру телефона
14 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Я давно комплексoвал на тот счёт, что у меня неровные зубы. Обратился в эту стоматологию за помощью с исправлением этой проблемы. Попал на прием к опытному стoматологу Анне Павловне, которая для начала осмотрел зубы на наличие кариеса. К счастью, зубы у меня были здоровы, так что определились с видом брекетов. На следущей неделе доктор приступила к устанoвке. Процесс занял не более часа времени, боли я при этом не чувствовал. Брекеты смотрятся довольно неплохо у меня на зубах, привык я к ним быстро. Заметил, что по прoшествии четырёх месяцев зубы стали ровнее, так что нет сомнений в успехе конечного результата.
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
В стоматoлогическую клинику Перцева обратилась, когда неожиданно выпала пломба во время еды. Поставили светоотражающую пломбу. Во время процедуры не было никаких неприятных ощущений, чувствовался прoпрофессионализм врача.
Отзыв получен после приема
29 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Делала съемные протезы у доктора Струлёва Михаила Юрьевича. Врач молодой, но при этом очень ответственный, внимательный. Выдержанное, сдержанное отношение. Клинику мне посоветовали в другой клинике, результатом осталась очень довольна. Девушки на ресепшене хорошие, всегда напоминают о следующем визите.
Подтвержден по номеру телефона
6 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличный врач!!! Я боюсь стоматологов и только один единственный человек который смог найти подход. Моей дочке он удалил зуб, она не боли не чего не почувствовала. Ходить будем только к нему. Спасибо Вам большое за ваше доброе сердце. Здоровья вам крепкого. Ещё раз большое вам спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень хороший врач. Вырвала у него зуб мудрости, от меня отказались во многих клиниках в городе, я две недели ходила с жуткой болью и вот дошла до Игоря Вадимовича, который сразу мне все рассказал и удалил зуб, после удаления даже боли не было настолько аккуратно был удалён зуб. Спасибо за профессионализм и чуткое отношение!
Подтвержден по номеру телефона
9 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Суперпрофессионал. С моими сложными зубами легко справляется. Всегда тактичен, всё расскажет и пояснит. Все делает тщательно и добросовестно!
Подтвержден по номеру телефона
7 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Всем добрый день! Сама работаю адвокатом и лицемерить не привыкла. Обращалась к Кашникову А.В. дважды. Дважды - блеск! Отзывов обычно не оставляю, но этот врач просто вызвал восхищение своей работой, профессионализмом, ответственностью и подходом к пациенту. Считаю, что в Иванове, Кашников - лучший! Сокол В.Р.
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Всю свою долгую жизнь боялась зубной боли и, как следствие, врачей-стоматологов. Всегда тянула с обращением за помощью, но наступил момент, когда это стало неизбежным. Администратор клиники Перцева С.С. предложила мне записаться на прием к доктору Баранок В.М., о котором я практически ничего не знала. Тогда я и не предполагала, как мне повезло. Василий Михайлович действительно профессионал с большой буквы. Сочетание его таланта, золотых рук и современного оборудования клиники приводит к тому, что лечение происходит практически безболезненно. Кроме того, Василия Михайловича отличает чуткость, теплое, душевное отношение к пациентам и, что для меня не менее важно, необыкновенное чувство юмора. Хочу выразить искреннюю признательность и благодарность Василию Михайловичу. Спасибо Вам за все. С уважением, Людмила Алексеевна Сорокина.
Пользователь авторизован с помощью Vk
21 октября 2016 г.
Сервис-ужас. На ресепшене так называемые люди в агентном состоянии, ни какого CRM естественно. Привела дочь к детскому стоматологу. У них правило: если лечение и не состоится, то деньги за консультацию возьмут. Почему я должна платить врачу за попытку лечения зуба у малышки? Что это за консультация вообще? Зачем она мне? Навязывание услуг, я считаю. С малышами работать дано не всем, это известно. Если в этой клинике берут деньги 380 рублей за посидеть в кресле, то лечат ли они вообще?
15 декабря 2013 г.
Я хожу только в стоматологию Перцева. Другие клиники я просто не признаю. На лечение зубов я хожу к Елене Сергеевне. Она мне очень нравится как доктор и как человек. Я у нее пломбы начала ставить еще с 2005 года, прошло уже столько лет, и все стоят в идеальном состоянии. Ни одна не раскрошилась и не вывалилась. А как она делает обезболивающие уколы. Мне так ни в одной стоматологической поликлинике не делали. Боли даже не чувствуется. Также я к ним ходила на профессиональную чистку зубов. У них по новой методики с применением различных кремов. Да, вышло не дешево, но оно того стоит. В мае этого, 2013 года я к ним ходила на лечение другого зуба. Обошлось в 3 200 рублей. К ним приходила лечить зуб моя подружка, но в нее начались какие-то проблемы, и доктор все переделала абсолютно бесплатно и без нареканий. Кстати он хорошо удаляют зубы. Все проходит мягко и безболезненно, но вот уколы стоматолог-хирург делает хуже в отличие от Елены Сергеевны. До этого я ходила к другому доктору. Лечение у нее конечно дорогое. Мне один зуб обошелся в 2 200 рублей, но сделала она мне все просто замечательно. Но мне деваться было не куда. У меня была очень сложная проблема, и по любому она не могла стоить дёшево, да и не каждая стоматологическая поликлиника бралась за это. А здесь сделали все на отлично, за что я очень благодарна своему доктору. В принципе, у нее свой подход к своим пациентам, она может даже сделать скидку, но все равно у Перцева мне понравилось больше.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ПЕРЦЕВА С.С. (15)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ПЕРЦЕВА С.С. .