6 отзывов о стоматологии СТВОЛЫГИН ул. Кузнечная, д. 38 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТВОЛЫГИН ул. Кузнечная, д. 38

2.34/5
Рейтинг: 2.34
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 3
Последний: 746 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Кузнечная, д. 38, район Октябрьский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 21:00
ДМС
+7 (493)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТВОЛЫГИН (6)

Написать отзыв
Клиника
2.34/5
Рейтинг: 2.335
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 3
Последний: 746 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Самая дорогая клиника в городе Иваново, причем необоснованно дорогие цены. Цену врачи говорят после оказанной услуги и потом офигеваешь от ценника. Так с ребенком мы ходили на консультацию к ортодонту, она у них оказывается стоит 3600, хотя на сайте написано 900 руб. О цене заранее не предупредили и вручили акт на оплату после приема. Пошли мы в другую клинику, там прием  и консультация детского ортодонта нам обошлись в 650 руб.всего. Но мы получили гораздо больше полезной информации, чем в клинике Стволыгина. И в клинике мне не понравилось отношение детского ортодонта, надменное, как будто это она к нам на прием пришла, а не мы к ней. Ну понятно, она же жена сыночка Стволыгина-руководителя сети этих клиник. Можно и вести себя по-хамски, затыкать мне рот, когда я хочу высказаться. Время приема 5 минут заняло. В кабинете ни одной игрушки, телевизора с мультиками нет, чтобы ребенок отвлекся. У стоматолога там кстати все это есть. У нее в кабинете ничего нет, хотя это детская клиника. Детский уголок только на 2 этаже, а ее кабинет на 1 этаже, ребенку маленькому скучно сидеть и ждать. И в нормальных клиниках с ценами все прозрачно, лежат папки с услугами и ценами на них. В этой же клинике вы такое не встретите, цены сами придумывают. А узнать цену ни у администратора, ни у врача у вас не получится, они не знают. Что самое смешное  даже руководитель этого не знает. И запомните, что самое главное в этой клинике - это гарантия на оказанные ими услуги, она у них всего 1 день. Так сказал ортодонт и подтвердил руководитель, когда после установки на молочный зуб ортодонтического кольца, оно слетело через 10 дней и нам озвучили ценник в 3800, за то, чтобы нам его обратно одеть на зуб. После такого мы пошли в другую клинику, где нам бесплатно поставили это кольцо и сказали, что кольцо, изготовленное в клинике Стволыгина за 12 тыс.больше зуба во много раз, поэтому оно так и будет слетать. И они даже не хотят признавать свою вину и устранить свой же косяк бесплатно. Нормальный бы руководитель давно бы пошел на встречу и уладил конфликт, но жаба же душит. Такое отношение к своим пациентам нагнет их бизнес, тогда может что-то и поймут, хотя вряд ли.
29 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Никогда не писал отзывы ни о чем, но тут надо, поэтому слушайте сюда. Стоматология столыгина - это не стоматология, а обычная, банальная, неприкрытая машина по зарабатыванию денег. Лично мне пришлось в этой стоматологии столкнуться с ортодонтом Спесивцевым, кажется так зовут, ибо этот человек не стоит, чтоб его имя помнили. Так вот Спесивцев - бесталанный, глупый человек. Любит лечить только девочек. Если вы девочка - будьте готовы к тупым шуточкам и неприкрытому флирту. Если вы мужского полу - будьте готовы к сухому отношению к себе, попыткам Спесивцева показать свою альфосамцовость и сервису ниже плинтуса. Спесивцев - человек, который обожает молоденьких девочек. С ними он готов и кофейку попить, и ответить на все вопросы и еще домой подвезти. Спесивцев считает себя неепическим специалистом, хотя на деле не обладает никаким талантом. После снятия брекетов прошло уже почти полтора года, но Спесивцев так и не удосужился мне позвонить и спросить, как идут дела. Отказался ставить мне ретейнер после окончания лечения, мотивируя это тем, что у меня нет нескольких зубов, и если поставить ретейнер, то мои зубы "поплывут." Это неправда. Узнав мнения других специалистов в этой области, в том числе из Москвы, я убедился, что это наглая ложь, направленная на то, чтоб я в так называемой стоматологии Стволыгина заказал зубы. Далее. После снятия брекетов, я был на приеме у хирургов/стоматологов, если можно так назвать, в той же клинике Стволыгина. Меня заставили сделать несколько дорогущих рентгенов и тестов, на которые я охотно согласился. Примерно на третьем или четвертом рентгене, после моего вопроса "а сколько это будет стоить" мне озвучили цену - "недорого, всего лишь 380." А теперь, друзья, попробуйте произнести вслух число "380". Казалось бы, ничего необычно, так? Не так. Когда пришло время расплачиваться, мне сказали, что я должен 3180 (три тысячи сто восемьдесят рублей). Все дело в том, что числа 380 (триста восемьдесят) и 3180 (три сто восемьдесят) - вслух звучат абсолютно одинаково. Помимо подобных дешевых фонетических трюков стоматология Стволыгина, если ее можно так назвать, использует разного рода маркетинговые фишки типа дозвона с раннего утра и убеждения вас прийти показаться после лечения кариеса, так как "80 процентов кариесов попадают в рецидив". Мне лень описывать все остальные десятки случаев откровенного на**ба и неприкрытых, дешевых маркетинговых трюков, которые использует так называемся стоматология стволыгина, поэтому просто знайте -- обходите это место стороной и посоветуйте всем своим друзьям держаться от нее подальше.
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Лечили зубы ребёнку а клинике за Тополем. Очень понравилось.Анастезия без болезненная, специальная. Ребенку вылечили 4зуба. Были во многих клиниках.
19 августа 2014 г.
Я пациент Андрея Стволыгина с момента основания кабинета на ул. Куконковых - с 1995 года. С самого начала Андрей Владимирович зарекомендовал себя как внимательный, терпеливый, что немаловажно, и главное - профессиональный стоматолог. В процессе развития клиники, Андрей Владимирович переключился на протезирование, поэтому я по рекомендации друзей перешла к Огородниковой Ларисе Борисовне. Ни разу не пожалела о своем выборе - Лариса Борисовна - профессионал с большой буквы. Спокойная, внимательная, ответственная! Спасибо Вам большое за вашу работу! Теперь я вожу к ней и свою дочь. Благодаря профессионализму Ларисы Борисовны ребенок ни разу не задумался даже, что зубного врача можно бояться, как это было в советские годы. Так же ставила дочке брекет-систему у Спесивцева Александра Вениаминовича - это профессионал своего дела. Результат - красивые, ровные зубы, ни одной копеечки не взяли сверх того, что было посчитано изначально. В 2009 году я заплатила за установку, круговой рентген в районе 20000,00 рублей, для сравнения моя сестра в тот же период в соседней области отдала более 100000,00 рублей, т.к. в течение 1,5 лет, что ребенок носил брекеты, она платила за каждый прием еще по 1,5-2,0 тысячи рублей. При выборе ортодонта уточняйте - является ли сумма окончательной! Отдельное спасибо всем специалистам за то, что каждый зуб спасают до последней возможности. Когда зуб остался без стенок, сказали, что нарастить его нет возможности, но предложили выход - керамическую коронку. В итоге корни остались свои, а зуб совершенно не отличается по цвету от родных. Стоит уже лет шесть, я очень довольна. Цены в клинике, конечно, высокие, но есть клиники в городе, где цены чуть ниже, но пломбы вылетают через месяц, а зубы, как известно, не волосы - второй раз не вырастут, поэтому не будем скупыми - не будем платить дважды!
Подтвержден по номеру телефона
23 июля 2014 г.
Хотелось бы написать о визите в клинику А. Стволыгина 23 июля 2014. Я уже бывала в этой клинике в 2012 году на приеме у врача Горелышевой Е.Н. по восстановлению переднего зуба, работой этого специалиста на тот момент осталась довольна. Сегодня 23 июля, у меня обломился этот же зуб, который восстанавливали в 2012., поэтому я записалась в эту же клинику к врачу Седовой Е.Н. и думала, что мне помогут. Так как я нахожу в положении (28 недель), ни о каком протезировании речи быть не может, поэтому я просто напросто попросила помочь восстановить зуб. И вместо того, постараться качественно сделать восстановление зуба, врач Елена Владимировна начала меня всячески отговаривать от восстановления зуба, говорить, что штифт и пломба не простоит, что гарантии она дать не может, хотя речи о протезировании быть тоже не может т.к. я беременна! В итоге я всё таки настояла на восстановлении зуба штифтом и пломбой, т.к. ходить без переднего зуба, тоже как то не очень эстетично! Всё время пока восстанавливали зуб я слушала, как Елена Владимировна раздраженно отчитывает молодого человека (не поняла кто это был то ли ученик, то ли ассистент), что он что то не так делает. Когда зуб был готов и мне дали зеркало посмотреть работу, я сказала, что зуб сделали короче, чем рядом стоящий зуб и это очень заметно. Елена Владимировна ответила, что у меня неправильный прикус и если она сделает зуб длиннее, пломба вообще не простоит и 2-х недель и обломаю я его вместе с корнем! Всё это было сказано таким тоном, что у меня сложилось такое впечатление, что я сижу в бесплатной стоматологической поликлинике и врач хочет побыстрее от меня отвязаться! В итоге я всё таки настояла - зуб сделать по размеру одинаковым с рядом стоящим зубом. В конце, концов выйдя из кабинета мне ещё подсунули на подпись заключение врача о том, что гарантию мне дают на зуб 2 недели, т.к. как я попросила врача увеличить его (увеличение зуба было меньше, чем на одну треть миллиметра)! Вышла из клиники с ужасным настроением, да ещё и без гарантии, заплатив при этом 4400 рублей. Очень бы хотелось, чтоб мой отзыв почитал А. Стволыгин и обратил внимание на этого доктора Седову Е.В.
18 мая 2015 г.
Светлана, у меня, буквально на той неделе, была ровно такая же ситуация с передним зубом. У меня тоже неправильный прикус и врач сделала мне тоже не ровный зуб, он отличается от соседнего, т.к. вся нагрузка при жевании будет идти на эту несчастную пломбу, если сделать его таким же как соседний, пломба отвалится при первом приеме пищи!!! Но у меня пломба временная, буду ставить коронку. Но в Вашем случае врач была права, сделав Вам не ровный зуб.
15 декабря 2013 г.
Я частый гость в стоматологической поликлинике у Стволыгина. Мне очень нравится качество лечения и обслуживания. Столько лет прошло после первого лечения, и до сих пор ни чего не беспокоит и все стоит на месте. Отношение к своим клиентам просто на высшем уровне. Меня облизали буквально всю с ног и до головы. Но, очень дорого. Единственное, моему мужу правда, два зубика все-таки пришлось переделывать. Я у них ставила брекеты. На приеме была у доктора Спесивцева Александра Вениаминовича. Я осталась очень довольна его работой. Он самый настоящий мастер своего дела. Он очень приятный в общении и умеет расположить к себе. У меня был один печальный опыт в Кранексе, после которого я вообще боялась походов к стоматологам. Брекеты я устанавливала в 2009 году. По стоимости у меня вышло так: 16 тысяч рублей я заплатила за сами железки, и 30 тысяч рублей у меня ушло на сопутствующее лечение. За железки нужно платить сразу же, а вот стоимость самого лечения можно оплатить в рассрочку сроком на полгода. Перед тем как установить брекеты мне также потребовалось привести весь рот в полный порядок, то есть поставить пломбы, произвести профилактическую гигиену полости рта и все в этом духе. Соответственно это дополнительная стоимость. Желаемый результат я получила уже через 1,5 года. Теперь я периодически прихожу к ним на плановый осмотр - это бесплатно. Что же касается самого лечения, то мне очень понравилась работа Огородниковой Ларисы Борисовны. Сделала все просто замечательно. Мой муж делал у него протезирование зубов. Он до сих пор всем доволен и счастлив.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Детская стоматологическая клиника СТВОЛЫГИН (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Детская стоматологическая клиника СТВОЛЫГИН .