3 отзыва о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ на ул. Богдана Хмельницкого — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ на ул. Богдана Хмельницкого

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 2240 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Богдана Хмельницкого, д. 55, район Фрунзенский
Сегодня: с 09:00 до 18:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 18:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (493)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРЕЗИДЕНТ (3)

на ул. Богдана Хмельницкого
Рейтинг: 3
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 2240 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Я очень довольна работой стоматологии "Президент"!!!! Чисто, уютно, персонал отличный, вежливый, обходительный. Врачи от Бога! Ничего не больно, ничего не болит. Отличные ребята) Спасибо огромное главному врачу за создание этой стоматологии! Особенно хотелось бы отметить доктора Петрову Елену Федоровну.
Пользователь авторизован с помощью Vk
13 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Добрый день, хочу поведать о своем неудачнейшем опыте в этой клинике... Пришла я туда в октябре 2016 на консультацию по поводу имплантации (по телефону сказали, что давно работают в этом направлении). Осмотрев, врач настоятельно утверждал, что имплантация в моем случае - наихудшее решение и успехом не увенчается, уговорил на мостовидный протез. Несмотря на сомнения, я решилась, ну, думаю врач знает, что делает (хотя сомневалась очень, и на вопрос какие используете материалы, мне ответили - "мм, израильские", фирм производителей которых тоже гигантское множество!!!)... Начав готовить зубы к мосту, мне умертвили два соседних зуба, запломбировав каналы - и это кошмар, впоследствии советуясь с тремя стоматологами (два из которых в Германии), выяснилось, что это просто устаревшая методика и так давно уже не работают. Я, конечно, оставив немалую сумму в Президенте за халатную работу, ушла в другую клинику, где мне успешно поставили имплатны. К тому же, через три месяца мне пришлось недешевую "президентскую" пломбу переделывать, так как там оказалось большое пространство в сердцевине... Желаю вам избежать некомпетентных врачей!!!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 декабря 2013 г.
Я первый раз была в стоматологической поликлинике Президент, и была очень приятно удивлена соотношением цены и качества. Теперь буду ходить на прием только к ним.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв