3 отзыва о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ на ул. 8 Марта — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ на ул. 8 Марта

Адрес: ул. 8 Марта, д. 35, район Октябрьский
Сегодня: с 09:00 до 18:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 18:00
Сб - Вс: 09:00 - 16:00
взрослые
+7 (493)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРЕЗИДЕНТ (3)

на ул. 8 Марта
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 августа 2015 г.
удалял там 6ой нижний зуб, первые 2 дня не сильно болело, на 3й день адские боли, спасали только холисал и кетарол, нащупал языком V-образную дырку в десне из которой торчала острая часть лунки, видимо так варварски выбитая при удалении, позвонил им, рассказал о проблеме, они ответили что это вполне нормально и скоро заживет, и предлагали записать через неделю, помучавшись еще пару дней сходил в другую стоматологию, где мне вытащили ушедший в десну осколок от раздолбленной лунки, при том врач сказал что осколок видно невооруженным глазом, в этот же день боли успокоились, крайне не доволен сервисом данной конторы.
9 августа 2015 г.
Удаляла там зуб, было очень легкое удаление. И для того чтобы потянуть время,чтобы я больше заплатила, мне врач вертел зуб в разные стороны и ужасно все растревожил там. Теперь мучаюсь от боли соседнего зуба. А через день было точно такое же удаление в обычной поликлинике. Там все сделали за 3 минуты и даже в этот же день уже ничего не болело, а в Президенте мне зуб 15 минут удаляли!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 декабря 2013 г.
Мои знакомые ходили в стоматологическую поликлинику Президент. Им очень понравилась, и они остались всем довольны. Я тоже решила сходить по их рекомендации, но, к сожалению, я там ни чего хорошего не обнаружила. Я лечила у них там несколько зубов, в результате все пломбы, которые мне поставили в Президенте, мне пришлось переделывать в другой стоматологической поликлинике.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв