2 отзыва о стоматологии КРАНЭКС на Лежневской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КРАНЭКС на Лежневской

Адрес: ул. Лежневская, д. 113, район Ленинский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
взрослые ДМС
+7 (800)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КРАНЭКС (2)

Написать отзыв
Клиника
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Самый лучший доктор! Очень внимательная, компетентная, коммуникабельная и очень приятная барышня. Не была у стоматолога после ее лечения 13 лет, все пломбы сохранились. Доктор совмещает и очень кропотливое лечение, и эстетический вид в своей работе. Спасибо Вам, Марина Владимировна, за такую отличную работу!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 декабря 2013 г.
Мы очень довольны стоматологической поликлиникой Кранекс, которая находится на улице Лежневская. Мы постоянные клиенты доктора Тютчевой. Про стоимость я не могу сказать дорого или нет, потому что мы у нее наблюдаемся по полису, а вот отношение к пациентам и качество работы просто великолепное. Клинка оснащена рентгеновским кабинетом, хорошая аппаратура. Причем, самое удивительное заключается в том, что, казалось бы, одинаковые поликлиники. Кранекс на Лежневской и тот же Кранекс на Карла Маркса, но впечатления разные, точно так же как и качество лечения. Я помню, мне срочно нужно было вылечить зуб, а Тютчева в это время была в отпуске. Обратилась на Карла Маркса, но мне там абсолютно не понравилось.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр КРАНЭКС на Лежневской (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр КРАНЭКС на Лежневской.