2 отзыва о стоматологии ВИТА ул. 10 Августа, д. 65 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВИТА ул. 10 Августа, д. 65

Адрес: ул. 10 Августа, д. 65, район Ленинский
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (493)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВИТА (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Проходила лечение в стоматологии "Вита". Приходили с мужем вместе. Муж протезировал зубы у Юсупова Эмиль Наилевича, а я проходила лечение у Юсуповой Гульнар Равильевны. Удобная запись, все необходимое можно сделать на месте, не бегая никуда. Качество лечения не вызывает вопросов, результаты замечательные. В клинике современное оборудование, к каждому клиенту индивидуальный подход, за доступные деньги. Рядом парковка, легко найти. Мы остались довольны оказанными услугами. Будем рекомендовать всем своим знакомым.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 декабря 2013 г.
Я очень разочарована стоматологической поликлиникой Vita. Они просто выманивают деньги из своих клиентов. Они занимаются лечением здоровых зубов до тех пор, пока у вас не закончатся деньги. Трое моих знакомых приходили к ним на лечение. Они заплатили большие деньги, в результате они потеряли те зубы, которые им там лечили, и это не смотря на то, что они ходили на прием к доктору, которого им порекомендовали. Так что высокая стоимость - это еще не гарантия высокого качества.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв