2 отзыва о стоматологии ДОКТОР КАШИН ул. Пушкина, д. 18 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОР КАШИН ул. Пушкина, д. 18

Адрес: ул. Пушкина, д. 18
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (836)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР КАШИН (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2014 г.
Нужда заставила пойти к стоматологу. Заглянул с утра в стоматологию на Советской 130. Посмотрел на неподвижную очередь в регистратуру - человек 20, впечатлился, ушел. Пошел в ближайшую частную - "доктор Кашин" на углу Пушкина/Волкова. Пациентов нет, обслуживают сразу. С терапевтом Кораблевой долго препирались, что делать. Сделанные лет 5 назад пломбы на передних резцах (Стома, терапевт Имамов - уже не работает) хорошо сидят, но один из зубов раскололся и пломба вместе с частью зуба утеряна. Наконец Кораблева согласилась что-то сделать и наложила пломбу на сломавшийся зуб, но зачем-то с двух сторон (видимо потому так дороже). Взяли за нее 2850 (предварительно стоимость не согласовывалась). И что же? На другой день передняя часть пломбы благополучно отвалилась целиком от зуба! Пошел снова - восстанавливать. Теперь на уже зачищенном месте высверлили дырку, удалили нерв, вставили стекловолоконный штифт и вновь наложили пломбу. Новые работы, как я понял, для того, чтоб было, за что брать деньги. Старую то пломбу надо бы восстановить по гарантии. Взяли еще 1800. И что же? На третий день отвалилась вторая сторона пломбы, установленной в первый! То ли в этой клинике плохие материалы, то ли терапевт Кораблева не умеет хорошо делать свою работу. Девять пломб, стоящих рядом, благополучно служат шестой год, а та, которую сделала Кораблева Елена Сергеевна в "клинике Кашина" отвалилась вся через два дня! Что называется, выводы делайте сами! Больше я туда ни ногой и никому не советую!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 октября 2013 г.
Я ходила два раза в стоматологическую поликлинику Кашина. Первый раз мне очень не понравилось. Первый раз протезировала у него зубы. Хватило всего на полгода, после чего пришлось идти в другую поликлинику, чтобы исправлять все его косяки. Деньги взяли, а на руки ни дали, ни квитанции, ни какого нибудь другого документа, подтверждающего оплату за оказанную услугу. После этого мы с мамой ходили на лечение зубов. На этот раз сделали все на совесть и мне, и маме. На этот раз нам дали квитанцию.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв