4 отзыва о стоматологии SMILE (СМАЙЛ) ул. Лежневская, д. 46 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии SMILE (СМАЙЛ) ул. Лежневская, д. 46

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 871 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Лежневская, д. 46, район Фрунзенский
Откроется в 08:30
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 21:00
Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 09:00 - 15:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (493)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике SMILE (СМАЙЛ) (4)

Рейтинг: 3
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 871 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Я очень долго искала подходящую клиниуэку для имплантации и многие советовали "Смаил " и конкретно Хореву , у меня достаточно не простой случай , практически нет коренных зубов и корней не было с рождения . Во время 1 приема у врача я предупредила о том что с финансовой стороны проблем нет и могу оплатить все что необходимо , просила лишь эстетику , тк я девушка и улыбка выглядит ужасно . На мои вопросы беруться ли за меня врачи мне только улыбались и назначали кучу анализов . Приходила на прием к хирургу , прием длился 10 минут , сказали что обсудим план лечения и имплантации . В реальности хирург сказал что мы думаем и за вас беремся . Через пол часа после приема мне позвонил администратор и сказала о том что Хоревой нужна консультация с другой клиникой и в течении недели мне перезвонят . В итоге никто не позвонил , решила позвонить сама , мне сказали уже что не ей а хирургу нужна консультация и он болеет . Ждала я в общем итоге месяц , но мне никто не позвонил , что хочу сказать , пока они в течении 3-ёх месяцев брали анализы и мотали мне нервы , у меня выпало 3 молочных зуба , теперь вариант имплонцации бод большим вопросом тк косная ткань практически отсутствует . На это все мне сказали извините . Сейчас чтобы пройти лечение уже в Москве , тк в Иванове сказали во всех клиниках что не возьмуться , мне понадобиться около 1,5-2 миллионов рублей . Врачи в клинике абсолютно не чувствуют вины . Мало того , реальных врачей то и нет , они говорят и трясутся деньги , дают надежду ,описывают прекрасные перспективы , а по итогу , лично я осталась с 16 зубами !!!! Никому не советую идти в клинике "Смаил" Врачи молодые и без опыта .
Подтвержден по номеру телефона
26 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось: Отношение администраторов, врачей. Моя эпопея с клиникой началась около полугода назад (собственно это и есть время, которое я просто потеряла), по рекомендации своего лечащего врача - обратиться за исправлением прикуса к Курчаниновой (и только к ней), я позвонила и записалась на приём, но через 1, 5 мес... По тел. я сказала, что если вдруг кто-то откажется, я готова оперативно приехать, в итоге мне позвонили на след. день и пригласили через день - счастью не было предела! По приезду проводили в кабинет и начали сразу обследование - сделали КТ, хотя я приехала со своим (недельной давности), якобы оно не подходит... Слепки сразу и фотографии. Конечно за все это взяли денег. Сказали ждите звонка, позвонили - ехать за планом лечения. В итоге, когда я приехала, у меня просто переделали слепки и отправили обратно. Опять ждать, оказалось, я вообще наблюдаюсь у Хоревой, а не у Курчаниновой. Весело. Стоило ехать из др. города. На мой вопрос, советуется ли она с Курчаниновой, ответ - а смысл! В итоге через полгода лечение не начато. Хорева не может дать четкого ответа на вопросы, касаемо лечения! Администраторы обещают перезвонить и забывают, а на след. день отвечают: а я не в курсе - не моя смена. Стресс от клиники ещё надолго! В итоге нашла стоматологию в Ярославле и счастлива - все оперативно и четко! Есть ещё много нюансов, о чем можно написать, но не буду.
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Нужно было удалить опухоль на десне. Очень боялась, т. к. до этого неудачно сходила к хирургу в другой клинике, который сказал, что надо удалять 2 здоровых зуба. Но была очень приятно удивлена. Врач очень внимателен, аккуратен и вежлив. Всё посмотрел, проконсультировал, не давил на срочность. Сказал не торопиться, подумать и настроиться. В итоге решилась на удаление опухоли лазером. Всё прошло очень быстро и совершенно безболезненно. Роман Витальевич постоянно интересовался моим самочувствием, спрашивал всё ли хорошо, не больно ли. Зажило всё отлично, следовала его рекомендациям и всё закончилось хорошо.
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Сын лечится у Куликовой М. И.. Добрая, внимательная, является профессионалом своего дела. На приеме всегда приветлива и чутка, всегда встречает с улыбкой, а это очень важно, так как становится спокойнее. Лечение проходит совершенно безболезненно. Желаем ей крепкого здоровья и успехов в работе, и жизни.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Умная стоматология SMILE (СМАЙЛ) (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Умная стоматология SMILE (СМАЙЛ) .