2 отзыва о стоматологии АЛЬФАДЕНТ ул. Красногвардейская, д. 33 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЛЬФАДЕНТ ул. Красногвардейская, д. 33

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1480 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Красногвардейская, д. 33, район Ленинский
Сегодня: с 09:00 до 18:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 18:00
Сб - Вс: выходной
дети взрослые
+7 (493)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЛЬФАДЕНТ (2)

Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1480 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Уважаемая Ольга Владимировна! Выражаю Вам огромную благодарность за проявленное терпение ко мне, как к пациенту с тонко организованной психикой, у которого колени начинают дрожать уже при мысли необходимости посещения стоматолога. Спасибо за мой спасенный зуб, отремонтированный без гарантий, за который другой врач даже не взялся. При разборе моей ситуации участвовала большая часть коллектива клиники. (Благодарю!) Я рада, что пошла на эту авантюру - он стоит уже полгода (тьфу-тьфу-тьфу). Спасибо за добрые слова поддержки, процесс лечения занял достаточно долгий период. Особенно ценна обратная связь, которая не ограничивается рабочими часами и днями и не тарифицируется рублями. Огромное вам человеческое спасибо, как специалисту и человеку!
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо специалисту от Бога Ольге Владимировне! Всю жизнь лечилась у разных специалистов: платных и бесплатных. Было разное... Но судьба привела меня в "Альфадент". Теперь лечусь там сама, и лечу своих детей (7 и 13 лет). Отличная клиника! Ольгу Владимировну посоветую, т. к. именно у неё лечу свои зубы я и мой сынишка 7 лет. Очень нравится её скрупулёзность и ювелирная (не побоюсь этого слова) работа. Ольга Владимировна выполняет свою работу очень аккуратно и ответственно. Жаль, что раньше судьба не привела меня к ней. Но теперь я могу улыбаться, не стесняясь своих зубов. И пломбы, и наращивание зубов - всё, что она мне сделала, всё радует глаз! По поводу сына скажу, были пару раз неприятные визиты к стоматологам (не буду указывать Ф. И. О.), после которых идти к стоматологу было страшно и ему, и мне. Но благодаря своим профессиональным качествам Ольга Владимировна не только нашла подход к нему, но и вылечила все наши зубки (которых, к сожалению, было не мало. Без криков и истерик. Следите за зубами и посещайте стоматологов вовремя! Не запускайте! Сейчас в планах заменить пару старых пломб, как только закончится карантин! Спасибо Ольге Владимировне за душевность и безболезненное лечение!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв