Стоматолог Спесивцев Александр Вениаминович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Иванове
Найти

Спесивцев Александр Вениаминович

1/5
Рейтинг: 1
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 1175 дн. назад
3 отзыва
Спесивцев Александр Вениаминович - фотография
стоматолог-ортодонт
Стаж: 12 лет
+7 (493)Показать телефон

Где принимает:

Стоматология DENTAL STUDIO
ул. Ярославская, д. 21
+7 (493)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Опыт 12 лет
Топ 20 в рейтинге
Врач Спесивцев Александр Вениаминович принимает в Стоматологии DENTAL STUDIO в Иванове. Имеет рабочий стаж 12 лет. Специализируется на ортодонтии. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (493)Показать телефон
. Занимает 2 место в рейтинге стоматологов-ортодонтов 32top в вашем городе.

Услуги стоматолога

(4)
Эстетическая стоматология
Установка скайсов
Ортодонтия
Установка брекетов
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (493)Показать телефон

Отзывы о докторе
(3)

Рейтинг: 1
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 1175 дн. назад
1/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Прежде всего насторожило, что Спесивцев на момент событий был уже уволен из двух стоматологических клиник - из "Стволыгина" и из еще одной, вроде бы из "Дента Престиж". Узнал об этом, пока искал его по рекомендации (явно левой). Постарался не придать этому значения, мало ли что могло случиться. Попал к нему на прием в "Дентал Студио". Сразу говорю - никогда не верьте, если на сайтах написано "бесплатная консультация ортодонта", это прямой обман, впрочем так сейчас делают все. Что произошло дальше - сюжет для плохого комедийного шоу, я никогда бы не поверил, что такое может быть, если бы лично не был участником всего этого. Вхожу в кабинет - он здоровается со мной затылком и называет совершенно другим именем. Уже в этот момент я понял, что всё началось плохо и дальше будет хуже. Далее он не сделал того, с чего должен начинать прием стоматолог - не стал смотреть мне в рот, а сразу принялся разъяснять, кто здесь главный. У меня уже было определенное мнение по своей клинической картине, и да, я могу согласиться, что я не врач и могу заблуждаться, но он начал со мной борьбу за статус с порога, то есть вместо обследования. Смотрел на мой панорамный снимок и, нарушая всякую врачебную этику, ржал над тем, какие плохие челюсти и какой плохой у них хозяин. Очень быстро с "вы" он перешел на "ты", заявил, что у меня в черепе практически нет костей, что все мои зубы нужно удалять и ставить полные протезы (а мне 30 лет) и наконец начал просто орать, в какой-то момент сорвавшись на "да #ля". Я понимаю, что это звучит дико и совершенно невероятно, но всё было именно так. Если бы я предвидел, что прием может пройти вот так, я бы обязательно включил запись разговора и она на полном серьезе ушла бы в суд. К сожалению, я этого не сделал. На рецепшене платить естественно не стал. За что? Я думал, что иду к специалисту, а на меня 15 минут орал сумасшедший и советовал мне все зубы вырвать. С передними у меня действительно проблема, я потому и пришел, но придать такую оценку всем моим зубам адекватный врач просто не мог. Это был нонсенс. Это было просто какое-то сказочное поведение, человек был явно не в адеквате. Я написал этот отзыв не сразу, а время спустя, чтобы впечатление улеглось и я был бы уверен, что пишу не на эмоциях. Люди, никогда не обращайтесь к этому персонажу. Это как минимум холерик, который не имеет навыка общения с людьми, самодовольный, перевозбужденный и откровенно агрессивный. В роли врача такому делать нечего. Если кто решится его посетить, серьезно советую - незаметно включите запись разговора, это может того стоить.
29 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Никогда не писал отзывы ни о чем, но тут надо, поэтому слушайте сюда. Стоматология столыгина - это не стоматология, а обычная, банальная, неприкрытая машина по зарабатыванию денег. Лично мне пришлось в этой стоматологии столкнуться с ортодонтом Спесивцевым, кажется так зовут, ибо этот человек не стоит, чтоб его имя помнили. Так вот Спесивцев - бесталанный, глупый человек. Любит лечить только девочек. Если вы девочка - будьте готовы к тупым шуточкам и неприкрытому флирту. Если вы мужского полу - будьте готовы к сухому отношению к себе, попыткам Спесивцева показать свою альфосамцовость и сервису ниже плинтуса. Спесивцев - человек, который обожает молоденьких девочек. С ними он готов и кофейку попить, и ответить на все вопросы и еще домой подвезти. Спесивцев считает себя неепическим специалистом, хотя на деле не обладает никаким талантом. После снятия брекетов прошло уже почти полтора года, но Спесивцев так и не удосужился мне позвонить и спросить, как идут дела. Отказался ставить мне ретейнер после окончания лечения, мотивируя это тем, что у меня нет нескольких зубов, и если поставить ретейнер, то мои зубы "поплывут." Это неправда. Узнав мнения других специалистов в этой области, в том числе из Москвы, я убедился, что это наглая ложь, направленная на то, чтоб я в так называемой стоматологии Стволыгина заказал зубы. Далее. После снятия брекетов, я был на приеме у хирургов/стоматологов, если можно так назвать, в той же клинике Стволыгина. Меня заставили сделать несколько дорогущих рентгенов и тестов, на которые я охотно согласился. Примерно на третьем или четвертом рентгене, после моего вопроса "а сколько это будет стоить" мне озвучили цену - "недорого, всего лишь 380." А теперь, друзья, попробуйте произнести вслух число "380". Казалось бы, ничего необычно, так? Не так. Когда пришло время расплачиваться, мне сказали, что я должен 3180 (три тысячи сто восемьдесят рублей). Все дело в том, что числа 380 (триста восемьдесят) и 3180 (три сто восемьдесят) - вслух звучат абсолютно одинаково. Помимо подобных дешевых фонетических трюков стоматология Стволыгина, если ее можно так назвать, использует разного рода маркетинговые фишки типа дозвона с раннего утра и убеждения вас прийти показаться после лечения кариеса, так как "80 процентов кариесов попадают в рецидив". Мне лень описывать все остальные десятки случаев откровенного на**ба и неприкрытых, дешевых маркетинговых трюков, которые использует так называемся стоматология стволыгина, поэтому просто знайте -- обходите это место стороной и посоветуйте всем своим друзьям держаться от нее подальше.
19 августа 2014 г.
1 2 3 4 5
Я пациент Андрея Стволыгина с момента основания кабинета на ул. Куконковых - с 1995 года. С самого начала Андрей Владимирович зарекомендовал себя как внимательный, терпеливый, что немаловажно, и главное - профессиональный стоматолог. В процессе развития клиники, Андрей Владимирович переключился на протезирование, поэтому я по рекомендации друзей перешла к Огородниковой Ларисе Борисовне. Ни разу не пожалела о своем выборе - Лариса Борисовна - профессионал с большой буквы. Спокойная, внимательная, ответственная! Спасибо Вам большое за вашу работу! Теперь я вожу к ней и свою дочь. Благодаря профессионализму Ларисы Борисовны ребенок ни разу не задумался даже, что зубного врача можно бояться, как это было в советские годы. Так же ставила дочке брекет-систему у Спесивцева Александра Вениаминовича - это профессионал своего дела. Результат - красивые, ровные зубы, ни одной копеечки не взяли сверх того, что было посчитано изначально. В 2009 году я заплатила за установку, круговой рентген в районе 20000,00 рублей, для сравнения моя сестра в тот же период в соседней области отдала более 100000,00 рублей, т.к. в течение 1,5 лет, что ребенок носил брекеты, она платила за каждый прием еще по 1,5-2,0 тысячи рублей. При выборе ортодонта уточняйте - является ли сумма окончательной! Отдельное спасибо всем специалистам за то, что каждый зуб спасают до последней возможности. Когда зуб остался без стенок, сказали, что нарастить его нет возможности, но предложили выход - керамическую коронку. В итоге корни остались свои, а зуб совершенно не отличается по цвету от родных. Стоит уже лет шесть, я очень довольна. Цены в клинике, конечно, высокие, но есть клиники в городе, где цены чуть ниже, но пломбы вылетают через месяц, а зубы, как известно, не волосы - второй раз не вырастут, поэтому не будем скупыми - не будем платить дважды!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв